Липосакция лица, фото до и после

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Mona, 2 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Mona

Mona Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Куда можно выложить свои фото до и после липосакции, что бы люди увидели примеры изменений?

2. Регина

Регина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Вы можете высветить фото своей липосакции на любом форуме, который вам понравится и улыбнется.

Любой форум посвященный пластике. Таких как вы там всегда ждут!

3. Вишенка

Вишенка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3

Выкладывайте свои фото прямо сюда, в чем проблема.Тем более что я видела много запросов на этот счет от людей, на этом сайте!

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если получилось классно и вы не комплексуете - хвастайтесь где угодно! Хоть здесь- хоть в фейсбуке! Почему нет!?! Многие люди всю жизнь страдают и не могут решиться пойти к врачу. Будьте им примером! Покажите, как можно изменить свою жизнь к лучшему!

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Обычно доктора предлагают вам скидку, за то что вы согласитесь выложить свои фото, на из сайте. Странно что вам такого не говорили.

6. Фото липосакции лица до и после, вы можете найти на любых сайтах пластических клиник, форумах связанные с данной тематикой, а также просто вбив в поисковик.

7. katya_1970

katya_1970 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня результат получился не очень. Не буду распугивать пользователей форума конечно :) прошу прощения за мой скептицизм :):) Но все же если серьезно то на своем печальном опыте поняла насколько важно качественно и с умом выбирать клинику для липосакции. Тем более лица.

Поделиться этой страницей