Липосакция лазерная отзывы

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Хочу сделать лазерную липосакцию, какие вообще отзывы и где лучше ее делать?

2. Наталья

Наталья Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

В чем преимущества лазерной липосакции

Во-первых лазерная липосакция безопасней, а во-вторых, она не оставляет не красивых шрамов

3. Тамила

Тамила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Где лучше сделать лазерную липосакцию

Лазерную липосакцию советую делать у професионалов, а что б не ошибиться, то лучше едте в известные клиники Москвы, например, к хирургу Александру Гнатенко

4. Про лазерную читаю только хорошие отзывы, это щадящий метод, который не оставляет после себя шрамов.

5. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакция лазерная это просто супер-метод, который позволяет быстро и без всяких неприятных ощущений избавиться от недостатков вашего тела. Например после родов многие в шоке от того какими они становятся. У бабушек нарушен обмен веществ, а есть вообще люди болеющие гормональными сбоями. В одном случае либо жить в спортзале либо идти на операцию, а есть случаи когда выход только один, это липосакция. Лазерная не оставляет швов.

6. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Лучше всего делать дорогостоющую операцию. Потому что, именно в этом случае, чем меньше цена, тем хуже качество.

7. Дима222

Дима222 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Очень хороший метод липосакции,сделать такую можно в любом городе в зависимости от клиники и доктора,отзывы в основном положительные и огромный плюс этого метода в том что она не оставляет шрамов.

8. Аннаklim

Аннаklim Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Год назад сделала себе лазерную липосакцию, вышла она мне, конечно, в копеечку, но я не пожалела, ведь за качественную работу, нужно платить.
    Никаких страшных последствий у меня не было, веду здоровый образ жизни, регулярно занимаюсь в спортзале, плаваю в бассейне, консультируюсь у доктора, говорит, мол, самый здоровый человек на Земле. Поэтому,у меня только положительные отзывы о лазерной липосакции :)

Поделиться этой страницей