Липосакция краснодар цена

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Какая цена на липосакцию в Краснодаре? Очень дорого стоит операция? Возможны ли скидки?

2. Мария

Мария Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

В Краснодаре можно сделать недорого липосакцию

Средняя цена около 10000 рублей, что недорого, на счет скидок нужно договариваться в клинике уже.

3. nastia

nastia Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Какая цена на липосакцию в Краснодаре

Кстати, на счет скидок, я вот например делала липосакцию в Краснодаре по скидке 20%, так как со мной по моей рекомендации делала еще знакомая.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вряд ли есть скидки на такую дорогую операцию По крайней мере, я нигде не видела. А так, обойдется вам это в Краснодаре от 10-12 тыс рублей.

5. Цена на липосакцию в Краснодаре, как в любом городе, достаточно высоко. В этом городе она вам обойдется примерно в 7- 10 тысяч руб.

6. Мария Ивановна

Мария Ивановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Примерная цена на липосакцию в Краснодаре составляет 30 000 рублей. Для такой операции цена не очень большая, она зависит от самой клиники пластической хирургии и конечно же от степени тяжести. Скидки на такую операцию возможны, о них вам лучше спросить у специалиста который практикует липосакцию.

Поделиться этой страницей