Липосакция груди

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Анна М., 1 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Анна М.

Анна М. Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто знает, не вредна ли липосакция груди для женщин?

2. Юлия

Юлия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Главное что бы перед липосакцией груди, пациент проверил себя на противопоказания при операции

Чаще это связано с алиментарным (пищевым) ожирением либо с наследственной предрасположенностью: именно в таких случаях и показана липосакция. Грудные железы могут увеличиваться при мастопатии и опухолях, при которых липосакция абсолютно противопоказана.
    А более собственно боятся нечего )

3. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Заучит как то странно - липосакция груди... Большинство женщин и мужчин, кстати , тоже... мечтают о большой груди. Одни хотят иметь, другие обладать. Но бывают исключения - у моей подруги 9 размер. При не очень полной фигуре, такая огромная грудь. Причем это наследственное - у ее мамы тоже очень большая грудь. В общем она не собиралась делать липосакцию, научилась жить с таким большим размером. Даже выработала свой определенный стиль одежды- что то скрывающий, что то наоборот... Но вот сейчас вопрос липосакции груди стал, как говорят, "ребром". У нее начались проблемы с позвоночником... Ведь нагрузка на позвоночник все время повышенная, надо уравновешивать такую большую "радость". поэтому мы активно готовимся к липосакции груди...

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Нет, потому что если действительно грудь мешает, то выбора нет. Очень часто из-за большой груди могут быть проблемы, поэтому липоксация груди, очень полезна.

5. Липосакция груди достаточно опасна операция, думаю, не стоит ее делать женщинам.

6. Карина 28

Карина 28 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Моя подруга делала липосакцию груди и осталась очень довольна. Предже чем решится на этот шаг она много консультировалась в разных клиниках с разными специлистами, чтобы сначала понять вредна липосакция груди для женщин или нет. Она убедилась в безопасности и сделала эту процедуру.С "новой" грудью она уже 5 лет и очень довольна. Ничего ее не беспокоит и во внешнем виде груди ничего не изменилось. Так что я считаю что липосакция груди у женщин не вредна.

Поделиться этой страницей