Липосакция body jet. Какие отзывы?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем YaKrasa, 5 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. YaKrasa

YaKrasa Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Напишите свои отзывы об body jet липосакции?

2. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

Body jet липосакция это процедура совмещающая в себе все преимущества сухой и влажной методик откачки жира.

С одной стороны, в ткани не вводится предварительно никаких растворов, потому все контуры тела сохраняются и результат проводимой процедуры можно оценивать сразу. С другой стороны, использование струи жидкости, которая рассоединяет жировые клетки, облегчает продвижение канюли и позволяет хирургу не прикладывать никаких усилий.

3. Body jet липосакция это современный метод липосакции, который способствует максимально быстрому удалению жира с минимальной кровопотерей.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Боди тайт, это самый быстрый и эффективный способ похудения.

5. Таисия

Таисия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Читала, что Body Jet - это одна из новейших разработок в области пластической хирургии. Ряд преимуществ уже отделяет ее от предыдущих методик устранения жира. Множество довольных отзывов, множество рекомендаций со стороны хирургов. Мое тело меня устраивает, но после прочтения сайтов по поводу Body Jet мне самой захотелось сделать себе коррекцию фигуры))

Поделиться этой страницей