Липосакция бедер и ягодиц, какие отзывы?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Nataly, 2 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Nataly

Nataly Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    юрист
    Посоветуйте, стоит ли делать липосакцию бедер и ягодиц? Какие отзывы на этот счет?

2. Анна М.

Анна М. Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Если ваши бедра и ягодицы не больших размеров, то липосакция вам подходит

3. Лена

Лена Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Да, липосакция имеет смысл если человек не очень толстый.

В противном случае для того, чтобы убрать большое кол-во жира нужно будет сделать не одну и ни две операции.

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В свете последних модных тенденций эти места вообще не очень надо уменьшать. Разве что корректировать слегка. Или по медицинским показателям... У моей знакомой последствия лимфостаза - жировой валик над коленями... Это реально мешает и надо убирать. Хотя в каждом отдельном случае это индивидуально. Я ни разу не видела липосакцию ягодиц, но видела у девченок результаты увеличения ягодиц.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если прям нужно, то почему бы и нет.

6. Я думаю,не стоит делать липосакцию бедер и ягодиц, так как это зоны из которых Вы можете выгнать жир самостоятельно.

7. Карина 28

Карина 28 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Моя одногрупница с университета как раз столкнулась с данной проблемой: большими бедрами и ягодицами, из - за которой не было личной жизни. Недолго думая обратилась к специалисту, так как сильно комплексовала по этому поводу. Пошла на консультацию к хирургу и сдала определенные анализы, после которых операцию в этих областях тела ей одобрил. После операции было 3 месяца реабилитации, которые были не легкими. Но она в большом восторге от увиденного, после того как сняли швы и до сих пор.

Поделиться этой страницей