Липопластика

Тема в разделе "Подтяжка лица - контурная пластика", создана пользователем Pampushka, 3 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. Pampushka

Pampushka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дорогие девушки, у меня с детства очень тонкие губы, мне это не нравится, всегда хотелось, чтобы были пышные губки;) Мне не у кого спросить, поэтому решила у вас. Кто делал, как вам? Не теряется ли форма губ со временем? Какие ощущения после увеличения губ, удобно ли целоваться, кушать?

2. Клара

Клара Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя близкая подруга несколько лет назад немного увеличила губы. Первое время, конечно, было непривычно и достаточно неудобно кушать и целоваться, как вы написали:D Но со временем все стало на свои места и сейчас она говорит, что такое ощущение, что эти губы были с ней всю жизнь;)

3. Анютка

Анютка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зависит и от того насколько увеличить. Не стоит хотеть слишком широкие губы, потому что будет сложно привыкнуть, надо увеличить немного и посмотреть что будет. Есть те, которых не устроило результат, потому что губы получились слишком большие, а значит надо точно определить желаемый размер и не переусердствовать.

4. Shtorm

Shtorm Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не знаю, чем и как знакомая увеличивала губы, но со временем они стали меньше. Она ходила на коррекцию. Ей опять что-то в губы добавляли. Но в итоге перестарались, или спец не очень - губы стали как два вареника.

5. lilia larina

lilia larina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я себе сделала линопластику. У меня были с детства очень тонкие губки из за которых я часто комплексовала, долго решалась но все таки решилась и сделала. Скажу что результатом я очень довольна, мои губы стали пышные и красивые . Муж теперь меня постоянно целует, говорит так вкуснее)). Они у меня как будто свои, не чувствую что мне что то делали. Я довольна результатам, и всем девушкам рекомендую ее сделать

Поделиться этой страницей