Леликов Кирилл Славович

Тема в разделе "Пластический хирург", создана пользователем Энжелина Л, 18 мар 2016.

Поделиться этой страницей

1. Энжелина Л

Энжелина Л Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я попала к Леликову К.С. после неудачной ринопластики, сделанной в другой клинике. Даже вспоминать не хочу, через что я мне пришлось пройти, чтобы исправить то, что было. Но самое главное, что Кирилл Славович сделал все, чтобы устранить все последствия. Он очень меня поддержал в первое мое посещение (а я уже не верила в успешный результата!) и добился той формы носа, о которой я мечтала. Вот что значит настоящий мастер своего дела!

2. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Медиа:
    151
    Альбомы:
    36
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Было бы замечательно, если б вы опубликовали еще фото до и после.

3. Энжелина Л

Энжелина Л Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эм.... Если честно, то я немного стесняюсь) Но попробую найти что-нибудь, где я буду мало узнаваема

4. Диана

Диана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Восстановить контуры лица и шеи мне помог замечательный врач Леликов Кирилл Славович с его командой. Мне уже почти пятьдесят лет и я решилась на подтяжку. В первую очередь у меня взяли несколько анализов и только после этого назначили день операции. Все прошло отлично, лишь после операции были небольшие припухлости. Помолодела на 15 лет! Осталась довольна всем.

Поделиться этой страницей