Лазерная липосакция в Киеве

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Annacom, 2 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Annacom

Annacom Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как на счет лазерной липосакции в Киеве. У нас хорошие специалисты в этой области?

2. Наталія

Наталія Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Ну попробуйте обратится в МЕДСИТИ или ЛЕОМЕД

Запишитесь к ним на консультацию и они вам все расскажут про свой сервис и т.д.

3. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Клиника ВИРТУС в Киеве.. она еще называется Институт эстетической медицины. Причем отделения клиники есть еще в Одессе, Харькове, Николаеве... и Днепре. Я была на консультации в Днепре. А моя племянница в Киеве даже что то корректировала... Осталась очень довольна.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Виртусе очень хорошие специалисты. Но липосакция может быть вам не по карману.

5. Да, в Киеве хорошие специалисты по лазерной липосакции, можете спокойно обращаться в любую клинику пластической хирургии в этом городе и ничего не бояться.

6. Таисия

Таисия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Киев славный город и наши специалисты не отличаются своим профессионализмом от заграничных. Я как-то давно хотела убрать жир с ляшек, и была на консультации, где мне показали конкретно, что мне будут делать и как. Но муж убедил и купил абонемент в зал, так я и передумала. А вот моя старая подруга весьма серьезно настроена корректировать талию. Первым походом в одну из киевских клиник осталась довольна. После операции узнаю у нее, насколько она удовлетворена результатом и отпишу сюда..))

7. Люся

Люся Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет! Давно задумываюсь о лазерной липосакции, потому что недовольна своим телом. Слишком много недостатков, уже давно хочу их исправить, но понимаю, что все сразу и не получиться. Сама я из Киева и хочу найти хорошего специалиста по лазерным липосакциям.
    Подскажите, кто знает:)

Поделиться этой страницей