Лазерная коррекция ушей

Тема в разделе "Пластика ушей - отопластика", создана пользователем vera, 1 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. vera

vera Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какие недостатки ушей можно исправить с помощью лазерной коррекции, а какие нет?
    Интересуют особенности лазерной коррекции ушей. Слышала, что восстановление протекает быстрее, это действительно так? Почему в некоторых случаях применяют классическую отопластику, а иногда лазерную коррекцию?

2. Клара

Клара Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При помощи лазерной отопластики можно исправить самые разные недостатки, например, можно уменьшить уши, устранить врожденные дефекты ушных раковин, лопоухость и т.п. Правда цены немного кусаются:(

3. Анютка

Анютка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Действительно ли можно много чего сделать именно с помощью лазерной коррекции когда дело доходит до коррекции ушей или нет? Есть что-то такое, что не может лазерная коррекция и нужно будет делать другим способом? Просто после лазерной коррекции процесс восстановления быстрее проходит, насколько я поняла, да и результаты гуд.

4. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне лично интересно как можно лапоухость убрать с помощью лазерное коррекции, я думала, что берут хрящевую ткань которую потом вживляют в ушко. Это какие то новшества. Расскажите по подробнее.

5. Polina

Polina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень интересно каким образом могут провести такую операцию. Это что лазером что то будут отсекать? Точно есть такой метод, вы ничего не путаете?

6. Сангрия

Сангрия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! У меня всегда были проблемы с ушами, как говорится "лапоухая". В школе естественно все дразнили, прическу никакую не сделать, в общем ужас. Под нож ложиться боялась, как представлю, что там что-то резать будут, аж страшно. И вот я узнала о существовании в народной медицине лазерной коррекции ушей. Делала я эту операцию в частной клинике, со всеми удобствами. Врач провел полное обследование, консультация вплоть до мелочей. Полная реабилитация длилась около месяца, шрамов никаких не видно. Теперь я наконец-то избавилась от комплексов и всем советую не ждать улучшений, а брать дело в свои руки и действовать!

Поделиться этой страницей