Кто делал пластику живота после кесарева сечения?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем karinatrs99, 2 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. karinatrs99

karinatrs99 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Девочки, скажите пожалуйста кто сталкивался, делал или видел, слышал от знакомых про такую операциию? Какой результат,последствия?

Пластика живота после кесарева сечения

После кесарева крайне некрасивый живот + растяжки. Делают ли где пластику и как можно об этом узнать?

Пластика живота после кесарева сечения у хороших докторов!

Слышала очень много отзывов по поводу плохих врачей, после которых у девочек еле заживал шов! Помогите пожалуйста найти хорошего доктора)

2. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Моя племянница рожала в Киеве, клиника называется Исида... Там ей сразу же сделали и пластику... Шва не было видно абсолютно уже через год... Конечно Исида это дорого... Но если к недорогим родам добавить стоимость послеродовой пластики и реабилитации, то лучше заплатить сразу... Знаете как говорят - "Дешевая рыбка - невкусная уха!"

3. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Делала в прошлом году пластику живота после кесарево. В москве доктор Фомин. Лучший из лучших. Конечно это дороговато вышло. Но результат меня впечатлил. Шва почти не видно. Сказал что пройдет скоро.

4. Пластика живота после кесарева сечения, вполне возможно сделать, даже нужно сделать, так как после кесарева остается некрасивый шрам.

5. Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пластику живота после кесарева сечения делала моя коллега по работе, результат конечно приятно удивил. Но это вовсе не значит что если у кого-то хороший результат после пластики живота то у вас будет такой-же. Вовсе и нет, все по разному понимают и переносят эту операцию.

Поделиться этой страницей