Кто делал абдоминопластику, какие отзывы?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Karina, 1 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Karina

Karina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят, очень интересуют ваши отзывы на счет абдоминопластики? Что можете сказать о ней?

2. Арина

Арина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Абдоминопластика это хирургическое вмешательство, а это уже не есть хорошо, но кого сейчас это волнует

Так что думайте сами, решайте сами

3. Наталья

Наталья Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

С помощью абдоминопластики вы можете убрать лишний жир и придать вашему животу эстетический вид

Я считаю что это очень хорошо, когда можешь положится на хороших специалистов, для того что бы они привели тебя в порядок.

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Абдоминопластика достаточно серьезная операция, но результат превосходный! Я знаю женщину, которой за раз убрали "фартук" весом почти 10 кг... Конечно была сложная реабилитация, но какой результат!

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Абдоминопластика не очень хорошая операция, как я считаю. В ней конечно есть свои плюсы, но я всё же считаю что это большая опасность для здоровья.

6. Моя тётя, делала абдоминопластику, результатом очень довольна, но цена и восстановление, конечно, обошлись дороговато. Результат того стоил.

7. Карина 28

Карина 28 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Абдоминопластика очень эффективный метод при подтяжке живота. Моя сестра не имеет как такового лишнего веса, так как занимается спортом, но после родов не может избавиться от висящего внизу живота. Поэтому по рекомендациям подруги решила сделать абдоминопластику живота. Теперь на ее животик можно часами любоваться. И без всяких там физических нагрузок имеет идеальный живот, к которому она бы шла и не один год занимаясь спортом. И то не факт,что можно было бы достичь желаемого результата.

Поделиться этой страницей