Коррекция половых губ

Тема в разделе "Интимная пластика", создана пользователем superlena, 26 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. superlena

superlena Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если малые половые губы значительно выступают за большие, то можно ли сделать коррекцию? Как будет проходить операция и насколько это болезненно?

2. Вишенка

Вишенка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я читала, что это не очень сложная операция, она проводится в среднем 30-40 минут, под местной анестезией. Но, лично я бы не решилась на подобную операцию, даже если бы у меня и были некоторые проблемы с интимным органом.

3. Mona

Mona Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Во время проведения операции вы не будете абсолютно ничего чувствовать, её же будут делать под анестезией. А вот после операции, естественно, будете чувствовать некоторый дискомфорт первое время, а потом все будет нормально.

4. Арина

Арина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это вполне распространенная процедура. Моя сестра делала себе такую операцию, так как с 17 лет начала комплексовать из-за этой проблемы. Организм восстановился за достаточно короткий срок. Забыла, с интимной жизнью первое время нужно повременить.

5. nika

nika Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Процедура быстрая и не очень болезненная. Вам это могут делать под местной анестезией. Операция будет заключаться в том, что вам отсекут лишнюю плоть. В результате получите "новые" половые губи с той формой которую захотите и будет подходить под ваш размер в общем.

6. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я себе такую хочу. У меня такое там все не красивое после родов.
    А какой минимальный перерыв может быть для интимной близости? Просто мы без этого не можем:oops:

7. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Широко распространенная операция, так как не всех женщин устраивает форма половых губ. делают ее довольно таки быстро, но востановительный период немного будет болезненный по известным причинам, но будет он не длительным.

8. Myza

Myza Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так, если отсекут "лишнюю" часть, то это ж сколько рубцеваться будет? Это наверняка исключить половую близость, ванну, бассейны и море?
    Хотя знаете, если девушка по этому поводу комплексует, то лучше операцию сделать, чем той же половой жизни из-за комплексов не будет!!!

9. Tessa

Tessa Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Реабилитация примерно 3 недели (ограничение половой жизни и тяжелых физических нагрузок). И забываете навсегда об этой проблеме . Единственное , необходимо выбирать хирурга хорошо , что - бы имел опыт именно в этой сфере , вот именно на это необходимо потратить все усилия .

10. LanaSelezenova

LanaSelezenova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя подруга рожала и после родов у нее там было очень не красиво и она с мужем решилась сделать коррекцию половых губ. Операция проходила под местной анестезией ,она нечего не чувствовала, курс реабилитации прошел очень быстро, нечего там не болело. И они с мужем начали oчень быстро интимную жизнь

11. akulik1

akulik1 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя знакомая , сделала себе коррекция малых половых губ. Очень довольна результатом, не стало дискомфорта и стеснения перед мужем.
    Сделала у Сивериной Е.А на проекте Оморфия.

Поделиться этой страницей