Коррекция губ цена харьков

Тема в разделе "Пластика губ", создана пользователем Жанетт, 17 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет.
    Подскажите какова цена на коррекцию губ в Харькове?
    Где можно найти подешевле, во сколько мне обойдется такая процедура?
    Расскажите в какой клинике лучше сделать и как выбрать подходящего врача?
    И поделитесь своим опытом.

2. Lidija88

Lidija88 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Я делала коррекцию губ в Харькове

Выбрала частную клинику для лучшего результата и не пожалела, там все очень хорошо и оборудование и персонал относился к ней с добротой всегда подходили, интересовались все ли хорошо, врач просто профи в своем деле все сделал на высшем уровне.Эффект он процедуры просто супер. Если вы уже решили так делайте и не переживайте.
    Реабилитация прошла быстро ей все рассказали, что делать и как. По цене получилось не очень дешево, но результат этого стоял.

3. Парадиз

Парадиз Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже делала коррекцию в частной клинике и очень довольна результатом. Всегда хотела сделать эту маленькую операцию изз-за асимметрии. Кололи мне препарат Ювидерм 4, по цене обошлось примерно 6000. Первые пару дней был небольшой отек, так что не стоит делать эту процедуру перед важным событием. Сейчас наконец-то у меня красивые, равномерные губки, за что большое спасибо профессионалам клиники!

4. Эрика

Эрика Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Совершенно с вами согласна, Парадиз. Я тоже в своё время очень хотела красивые губки , вот уже как полгода я после пластики губ. Меня подруга отвела к своему специалисту. И не секунды не сомневаюсь что доверилась. Процедура сама безболезненна, сама реабилитация у меня была всего недельку , все припухлости сошли!! Губки красивые и чувствительные как и были! Так что не верьте девочки если вам говорят , что такое состояние как губы после наркоза. Это ощущение есть но только в первые часы после процедуры. А так всё просто замечательно и потрясающе выглядит. И самое главное что без вреда, потому что гиалуроновая кислота это натурально!! Главное правильно подобрать ЧАСТНУЮ клинику и специалиста. Screenshot_1.png Мои губки.png.png

Поделиться этой страницей