корекція клаповухості

Тема в разделе "Пластика ушей - отопластика", создана пользователем Наталія, 27 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Наталія

Наталія Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Який ризик хірургічної корекції клаповухості у дитини 5 років, чи варто зважуватись на таку пластику, як діти переносять такі операції, і чи можуть бути певні ускладнення. Дякую

2. Вишенка

Вишенка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Если я не ошибаюсь, то детям можно делать пластические операции с 6 лет. Точно никто не может сказать, какие могут быть осложнения. Я бы вам советовала проконсультироваться со специалистом.

3. Клара

Клара Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В возрасте 5-7 лет можно еще без операции постараться исправить ситуацию. Наиболее действенный способ - это плотная резинка, шапочка или что-то наподобие этого. Повязку необходимо носить длительное время, некоторые практикуют носить повязку даже ночью.

4. На-Таша

На-Таша Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Делала такую коррекцию... несколько лет назад, уже во вполне осознанном возрасте, потому что в те времена, когда мне было 5-7 лет сделать это мало кому приходило в голову.
    Хирург был Андрей Росс.
    Лучше всего о моих впечатлениях скажет тот факт, что я к Андрею Владимировичу обратилась второй раз, уже для подтяжки век.
    Отопластика оказалась для меня безболезненной и легкой настолько, насколько вообще пластическая операция может быть. Конечно, како-то время дискомфорт пришлось потерпеть, - это в любом случае операция. Но зато аккуратные и не лопоухие уши у меня остались на всю жизнь

Поделиться этой страницей