Когда спадет отек после абдоминопластики

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ребята скажите когда спадает отек после абдоминопластики? У меня что то долго он не проходит. У кого как было? поделитесь пожалуйста

2. Polina

Polina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

С вопросами об долго не проходящих отеков нужно обращаться к врачу который делал вам абдоминопластику

Люди могут чего хочешь наговорить, купите то, помажьте там, а в итоге подхватите какое нибудь осложнение.

3. LiVVi

LiVVi Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Абсолютно согласна с написанным выше. Это не шутки какие нибудь, это ваше здоровье

Так что идите к врачу милочка и спрашивайте с него. И не ждите с моря погоды

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Опять таки все очень индивидуально и зависит от размера оперируемого живота... Если подрез минимальный, то отек сходит в течении месяца... Но бывает и до двух... Я имею ввиду восстановительный период.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Оттек по идее должен спасть уже точно через месяц. Если после месяца всё еще остался, то обратитесь к врачу.

6. Светлана Манила

Светлана Манила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я слышала, что отек после абдоминопластики проходит за 3 недели! Я не буду утверждать, что это правда, однако мне говорили так.
    Вот вы когда пройдете через это, вы нам и напишите, сколько все таки проходит отек и кто был прав, а кто нет.))

Поделиться этой страницей