Как уменьшить нос

Тема в разделе "Пластика ягодиц", создана пользователем fyys, 27 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. fyys

fyys Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня смущают размеры моего носа. Как проводится операция, также больно как и при совдепе?!Или медики уже усовершенствовали эту методику?!

2. Ritusik

Ritusik Новый пользователь

Медиа:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Конечно, медицина уже шагнула далеко вперед. Я не в курсе, что там было "при совдепе" - но сейчас делают как открытую, так и закрытую пластику носа, в том числе, и для уменьшения размеров.
    Наркоз при ринопластике дается общий. Если закрытая ринопластика - то разрез делается внутри, доступ идет через ноздри. Если открытая - разрезается еще и перемычка между ноздрями (написала так, чтобы понятно было, что имею в виду). Ринопластика сама не болезненная, если только вам ее на живую не будут делать. А вот после того как эффект наркоза кончится, боль обязательно будет. Организм не обманешь.
    Ринопластику сейчас уже можно считать рядовой операцией. Однако все равно стоит выбирать хирурга осмотрительно. Можно сначала посмотреть цены на ринопластику на разных сайтах, отзывы о ринопластике - на форумах. Лучше конечно, смотреть не независимых форумах.
    Ну и не забывайте заглянуть в раздел "неудачная пластика", "осложнения после ринопластики" - т.е. туда, где описаны случаи неудач. Очень помогает взвесить риски...

Поделиться этой страницей