Изменение формы груди путем пластической операции.

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Avrora, 25 июн 2016.

Поделиться этой страницей

1. Avrora

Avrora Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А, если меня устраивает размер груди, но не устраивает форма- это можно исправить путем хирургического вмешательства. Просто у многих устойчивая ассоциация, что, если пластика груди, то только ее увеличение.
    Каким образом корректируют форму груди? какой послеоперационный период?

2. Alenyshka

Alenyshka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть и уменьшение груди, если кому то дискомфортно с большой. Можно и форму поменять. Есть несколько вариантов о которых я слышала:
    - Липофиллинг- коррекция с помощью жира, который берут у девушки же с бедер (очень спорная манипуляция);
    - Хирургическая подтяжка груди. Здесь нужен специалист хороший, как впрочем и везде.

3. Agata

Agata Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Аврора а форма не устраивает из-за чего? изначально были проблемы или грудь "обвисла" после кормления? Меня данный вопрос тоже интересует, но есть нюанс- мне бы хотелось и ореол груди увеличить.

4. Yarina

Yarina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Изменить форму груди возможно. Бывают ведь такие случаи, когда женщину не устраивает ее форма груди, верно ведь?
    И я думаю специалисты в области пластической хирургии позаботились о том, что бы помочь не довольным собой дамочкам, обрести идеальные формы.
    Возможно при помощи маленьких имплантов, которые можно вживить в одной из сторон каждой груди, можно изменить их форму.
    Сделать более округлой ее что ли или еще как то.
    В общем я знаю одно. Вам следует обратится за консультацией в какую нибудь из клиник пласт. хирургии и задать этот вопрос
    человеку, который знается на этих делах.

Поделиться этой страницей