Исправление ассиметрии

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Кристина, 31 янв 2016.

Поделиться этой страницей

1. Кристина

Кристина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, если грудь ассиметричная, то какую операцию нужно делать для того что бы грудь стала правильной формы?

2. Анна1990

Анна1990 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кристина, а на сколько она у вас асимметрична? И в каком плане - размер, положение? Что именно вас не устраивает?
    В зависимости от случая, могут вставить импланты разных размеров, либо подтянуть одну грудь в нужном направлении.

3. Валентина

Валентина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня они одинаковые по форме, но разного размера. Так грудное вскармливание не удачно отразилось. Думаю, меня спасут иммпланты разного размера, так как подтягивать одну грудь нет смысла, когда вторая тоже не в лучшей для себя форме))

4. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, что асимметричность без увеличения груди будет сделать крайне сложно. По этому стоит одновременно увеличивать грудь и исправлять асимметричность за счет разного объема импланта.

5. Анна1990

Анна1990 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да, согласна. Раз уж всё равно требуется хирургическое вмешательство, то есть смысл сразу сделать желаемый объём. При разных объёмах груди решением проблемы будут импланты разных размеров, ну либо, уменьшать грудь, но вряд ли такой вариант нужен.

6. На-Таша

На-Таша Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Асимметрию груди можно легко исправить. Коррекция груди при таких проблемах давно уже налажена.
    Сейчас такую операцию делают чуть ли не в каждой клинике, любого города.
    Так что тут нет никаких проблем.
    И не думаю, что эта операция как то по особенному называется (возвращаясь к вашему вопросу)
    Это просто "коррекция груди при ее асимметрии" вот вам и все. Вряд ли есть какое то определенное название этой процедуры.))

Поделиться этой страницей