Гименопластика

Тема в разделе "Интимная пластика", создана пользователем Вишенка, 28 авг 2015.

?

Вы бы сделали гименопластику?

1. Да

1 голосов
    20,0%
  2. Нет

4 голосов
    80,0%

Поделиться этой страницей

1. Вишенка

Вишенка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Давно уже слышала в общих чертах о гименопластике (проще говоря, восстановление девственной плевы), но особо не в курсе, что к чему. Кто-то может рассказать, как именно происходит операция? Не опасна ли она? Решились бы вы на подобную операцию?

2. Mona

Mona Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насколько я знаю, эта операция вполне безопасна. Она не занимает слишком много времени. Но лично я бы не согласилась делать эту операцию. Не понимаю, зачем девушки делают гименопластику:(

3. Арина

Арина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сама операция занимает не более часа. Для опытных хирургов стандартная процедура. Меня терзают сомнения насчет сделала бы или не сделала, с одной стороны и хотелось бы, а с другой стороны зачем? Мне кажется, над этим нужно серьёзно думать.

4. Marinka

Marinka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы не сделала, потому что либо ты девственница, либо нет, это скорее дело психологическое, чем физическое. Если мужчина не хочет тебя такой, значит он не любит, а любит твою девственность. Делают подобную операцию те, кто хотят себя "продать" дороже, как девственницу.

5. Мерри

Мерри Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И я против подобной операции. Не понимаю, девушкам, что первого раза не хватает, поэтому они желают повторно пережить "эти ощущения". Даже ради мужа я бы не сделала подобную операцию.

6. Анютка

Анютка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Некоторым мужчинам очень важно быть первыми, но им не нужен обман, хотя если удастся обманывать хорошо, тогда почему бы нет.
    Каждая девушка должна для себя решить. Жизнь не заканчивается после потери девственности и только очень консервативные люди считают иначе, ну а их мысли необоснованны никак.

7. Alinochka

Alinochka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Поговариваю, что основыми клиентками бывают девушки особых народностей в которых запрещен секс до брака. Для того что бы у родственников не было сомнений они делают эту операцию. Так же делают женщины у которых мужья любят острые ощущения, то есть им хочется лишить девственности, например свою жену снова.

8. Violetta

Violetta Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Операция довольно таки простая делается она быстро и уже в этот же день можно идти домой. Обычно делают такую операцию для того что бы скрыть свой "грех", а так же для любителей острых ощущений.

9. Фиалкова

Фиалкова Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Честно говоря, не знаю зачем придумали эту операцию. Но спрос, как известно, рождает предложение, видимо, нашлись поклонницы и таких процедур.
    Сама никогда в жизни не решилась на подобное действо с собой. Нужно восстановить девственную плеву, чтобы снова её разорвать, вообще не вижу в этом смысла.

Поделиться этой страницей