Эндоскопическая абдоминопластика отзывы

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Был на консультации у врача,он посоветовал мне эндоскопическую абдоминопластику, но толком не объяснил что к чему. Поделитесь отзывами, чем она отличается от обычной абдоминопластики?

Последнее редактирование: 26 май 2017
  2. Тамила

Тамила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

С эндоскопической абдоминопластикой нужно быть очень осторожным

Убедитесь что перед вами сидит опытный специалист, по спрашивайте знакомых (может есть те кто вам его советовал), ибо можно натворить таких дел, что и во век не расхлебаете

3. Наталья

Наталья Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Да в общем то как и любая другая процедура в этой области, ничего сверхъестественного

эндоскопическую абдоминопластику можно делать если у тебя проблемы с лишним весом

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А мне говорили, что эндоскопическую абдоминоплатику наоборот делают только тогда, когда ослаблен мышечный корсет... Эта операция показана, когда мышцы живота не удерживают стенку брюшины и получается выпирание... Эндоскопическую абдоминопластику иногда совмещают с липосакцией... Т.е. жир откачивают, а мышцы укрепляют...

5. Эндоскопическую абдоминопластику делают обычно не при сильном ожирении, а при ослаблении мышц живота например после родов или при грыжах живота.

6. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я не спец в этих делах, но если врач не смог толком объяснить что такое эндоскопическая абдоминопластика, то вряд ли он сможет сделать нормальную операцию.

7. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вряд ли вам сделают хорошую скопияескую абдоминопластику, если доктор не смог сам объяснит что это такое

8. Diana_1995

Diana_1995 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Лично мое мнение что эндоскопическая абдоминопластика это не очень эффективно, лучше уже сделать липосакцию. Поэтому я вам советую быть поосторожней по поводу этой темы.

9. katya_1970

katya_1970 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Эндоскопическая абдоминапластика поможет тем, у которых мышцы вообще не держут брюшную зону живота. Но вот цена на эту услугу астрономическая. Иногда даже завышенная.

Поделиться этой страницей