Диета после липосакции живота

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Собираюсь делать липосакцию живота и интересует, нужно ли придерживаться определенной диеты после липосакции живота? И есть нужно, то какую диету лучше всего выбрать?

2. калифорния

калифорния Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Конечно же нужно придерживаться определенной диеты после липосакцииживота

Если вы не хотите чтобы то, что вам убрали с помощью хирургических вмешательств вернулось к вам обратно, придерживайтесь правильного питания или диет. Не кушайте мучное, сладкое, жирное, это все.

3. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

Придерживаться диеты после липосакции живота это глупо.

Мне делали липосакцию живота после родов, потому что самостоятельно я бы не избавилась от столь большого лишнего веса. Тем более моя подруга делала у хорошего и уже проверенного хирурга, результат ее меня впечатлил. Конечно же я тоже решилась. Операция прошла успешно. После липосакции спустя 2-3 месяца я уже ходила с шикарным животом. Девочки идите, не пожалеете. Диеты я никакой не придерживалась, мне и мой хирург запретил это делать. Питаться нужно нормально, и не в чем себе не отказывайте.

4. Валентина

Валентина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Питаться правильно нужно всегда и не важно после липосакции ли вы или нет. Смысл вообще делать эту липосакцию, если при таком же питании и образе жизни вы снова вернете себе прежний живот.

5. После липосакции живота, естественно, необходимо придерживаться строгой диеты, но не стоит ограничивать себя во всем, старайтесь употреблять продукты естественного происхождения и желательно не содержащие много жиров.

6. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Диет после липосакции живота надо придерживаться конечно. Организм привык к тому что у вас есть определенный запас жиров и будет стараться их запас пополнить. Поэтому диетам - да, но правильным диетам. Ведь диета это не голодание. Достаточно будет просто пообщаться с диетологом который правильно подберет вам рацион питания.

7. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Нужно придерживаться указаниям врача и несторогой диете. Тогда ваша фигура, будет такой , какой стала после операции всегда такой.

8. katya_1970

katya_1970 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    По поводу диеты очень важно проконсультироваться с лечащим вас доктором. Он ведь полностью знает весь ваш послеоперационный цикл и время лечение.

Поделиться этой страницей