Что лучше абдоминопластика или липосакция?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну ка подскажите что лучше абдоминопластика или липосакция? И есть ли различия по ценам?

2. Валя

Валя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Большой разницы между абноминопластикой и липосакцией живота нет

Я тоже задавалась этим вопросом, потому что хотела сэкономить. Советовали мне все-таки делать липосакцию живота, так как это выйдет мне дешевле. Ну я так и сделала. Я не знаю что лучше абдоминопластика либо же липосакция. Как по мне разницы особой нет. В любом из двух вариантов вас будут оперировать в области живота.

3. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Какая разница я тоже не могу понять, это две одинаковые манипуляции. Может здесь найдется профессионалы, которые подскажут?

Настя0604 нравится это.
  4. IrinaIrina

IrinaIrina Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Липосакция это более современная процедура по сравнению с абдоминопластикой. Она подразумевает откачку лишнего жира под воздействием вакуума. Липосакия проводится под местным наркозом с помощью нескольких надрезов в области живота. После откачки жира, надрезы зашиваются. Пупок остается на совеем месте. После процедуры иногда остаются излишки кожи, однако со временем она подтягивается.

Настя0604 нравится это.
  5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Лучше делать абдоминопластику. потому что это безопаснее

6. Сложно так сразу сказать что лучше абдоминопластика или липосакция, оба эти методы имеют большие плюсы, например, после липосакции не стоит делать пластику шва который остался после операции, но после абдоминопластики не стоит делать подтяжку кожи так как она уже подразумевает это.

7. Дина1999

Дина1999 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Оба варианты чем-то хороши, а чем-то плохи. Липосакция подразумевает уже сразу пластику шва, а абдоминопластика подразумевает сразу подтяжку кожи. Мне кажется лучше сделать абдоминопластику так как кожа будет не растянутая и оно будет смотреться эстетичней чем липосакция.

8. Anastasia92

Anastasia92 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакция - технология проведения современных методов липосакции проста – под кожу пациента вводятся полые трубки (канюли), через которые осуществляется вакуумный отсос локальной жировой клетчатки. Абдоминопластика -
    устранение излишков жировой ткани только в нижней области живота (местоположение пупка остается неизменным, а следствием операции становится небольшой рубец в надлобковой области), то классическая абдоминопластика подразумевает проведение работы над жировой клетчаткой всей брюшной стенки. Способствующая подтяжке мышц, она, так или иначе, приводит к смещению пупка, а следствием операции становится длинный рубец над лобком и незаметный рубчик в пупочной области.

Поделиться этой страницей