Цена миниабдоминопластика в киеве?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кто в курсе на счет миниабдоминопластики в Киеве? Какие цены вообще на данного рода операции? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

2. Марияяя

Марияяя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

В Киеве на пластику цены космические

Миниабдоминопластика обойдется не в одну тыщенку долларов! И это я еще несколько лет назад смотрела! Так что думайте.

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
  3. Анжела Донская

Анжела Донская Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Миниабдоминопластика в Киеве это да, дорого

Можно конечно попытать счастья и найти что то, но надо искать долго и нудно. Лучше потерпеть собрать чутка денег.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Цена на миниабдоминопластику всегда варьируються, необходимо для начала выбрать клинику, и та уже уточнять.

5. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Цена миниабдоминопластики в Киеве колеблется от 350 грн. до 1500 грн. Цена зависит от проблемной зоны, объема работ, специалистов и оборудования. Моя кума делала миниабдоминопластику и еще платила отдельно врачу и хочу сказать, что отношение к ней было очень хорошим. Врач можно сказать от нее не отходил.

6. Миниабдоминопластика обойдется вам дороговато особенно в столице, стоит поискать среди возможных клиник и опять же все зависит от того миниабдоминопластику чего вы собираетессь делать.

7. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Наслышана о том, что многие Киевляне едут делать миниабдоминопластику в Одессу. Говорят там более компетентные цены, и специалисты на довольно таки высоком уровне. Поэтому почитайте отзывы о клиниках, сравните цены, максимальная цена о которой я слышала была 600 долларов. Но опять же это в хорошей частной клинике.

Поделиться этой страницей