Безоперационная подтяжка ягодиц

Тема в разделе "Пластика ягодиц", создана пользователем Ninnulka Bukina, 10 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Ninnulka Bukina

Ninnulka Bukina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Раньше я никогда не жаловалась на свою внешность, а особенно на ягодицы, но года идут и берут свое, а точнее наше - красоту и привлекательность. И теперь я всерьез задумываюсь об подтяжке ягодиц, чтобы хотя бы, нравится себе и любить свое отражение в зеркале. Но я всегда была против операций, не так даже я, как природа, ведь у меня всю жизнь проблемы с сердцем и мне категорически запрещено делать операции подобного рода. Подскажите, существует ли, безоперационная подтяжка ягодиц?

2. Валентина

Валентина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно существует!
    Когда меня начала беспокоить эта проблема, первое, что позже пришло мне в голову - это операция.
    Я ходила на консультации, ответственно подошла к вопросу, так сказать. Но потом меня надоумила подруга, типо - зачем тебе это, ты можешь добиться такого же, а в некоторых случаях даже лучшего результата, чем операционным путем или введением там каких-то инъекций.
    И я поняла, что она права, проходив в спортзал годик-другой.
    Лучше решайтесь потеть 2 раза в неделю в спортзале,чем ложиться под скальпель к хирургу только из-за своей лени.

Поделиться этой страницей