Белье после увеличения груди.

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем LilyЯ, 30 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. LilyЯ

LilyЯ Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Хочу себе сделать красивые сиси)) Так как мои практически отсутствуют, хочу себе сделать красоту. У хирурга еще не была, а пока собираю полезную информацию. Читала, что после операции надо носить компрессионное белье. А как его правильно выбрать? Как долго носить?

2. nika

nika Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не переживайте, вам выдадут компрессионное белье, вернее его сразу наденут на вас после операции. Носить его надо будет примерно около 2-3 месяцев, но вообще это все индивидуально. Врач будет вас обследовать и по итогам того как у вас все заживает скажет сколько вам надо носить его.

3. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    LilyЯ, компрессионное белье очень хорошая вещь, оно практически не ощущается на теле, и хорошо все поддерживает. Главное нужный размер подобрать, чтоб идеально село.

4. Violetta

Violetta Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обычно после операции сразу надевают его, на сколько я знаю. Будете в нем ходить пока все не заживет и не сойдет оттек. По началу не привычно и жестко, так как оно довольно не привычное, но через пару вы уже не будете испытывать дискомфорт. Обычно его разрешают снимать через месяц после операции если не будет осложнений.

5. LilyЯ

LilyЯ Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ой, это что, круглые сутки в нем находится надо будет? И даже ночью?
    В принципе потерпеть можно, за то грудь будет красивая очень. Девочки, уже на 70 % уверена, что я ее таки сделаю.

6. Валентина

Валентина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да нужно будет постоянно в нем быть. Он будет служить опорой и поддерживающей основой. Выбирать вы его будите перед операцией, когда определитесь с итоговым размером. Вас проконсультируют и предложат разные варианты и цвета на сколько я знаю.

7. Polina

Polina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все зависит от того как у вас будет происходить процесс заживления, но это не меньше двух недель точно, а то и до месяца придется носить, но это важно так как от этого зависит состояние вашей груди.

8. Алексия

Алексия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, в нем нужно находится ночью. Но если вы готовы на операцию, то можно и потерпеть ради красоты. А без него у вас могут быть осложнения и грудь может приобрести не ту форму, согласитесь это не очень приятно.

9. Станислава 85

Станислава 85 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В первую очередь, конечно, лучше сходить к хирургу. Я, когда шла на консультацию, делала это больше из любопытства, и пожалуй, одним из решающих факторов при выборе делать или нет, для меня стало то, что мне доктор Росс сразу на консультации рассказал, что и как будет происходить и до и после операции. В этом деле все индивидуально, лучше хирурга тут никто не расскажет. но в моем конкретном случае, я через месяц-полтора уже скакала, как сайгак)) конечно, все что можно, можно осторожно, как и после любой операции, но чтобы это как-то серьезно повлияло но мой образ жизни или манеру одеваться - нет, ничего такого

10. Сюзанна

Сюзанна Administrator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Выбрать компрессионное белье вам поможет ваш врач, который будет закреплен за вами.
    Обычно такие вещи продаются и подбираются прямо в клинике, еще до операции.
    Так что за это можете не переживать. Тут специалисты сделают максимум, что бы подобрать вам правильное белье
    и что бы по вашим средствам подходило. А носить я слышала его нужно будет около месяца, но вряд ли три.

Поделиться этой страницей