Анестезия при пластических операциях

Тема в разделе "Общие вопросы пластической хирургии", создана пользователем vera, 1 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. vera

vera Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какие виды анестезии применяются при проведении пластических операций? Если есть несколько видов анестезии, которые бы подошли, как правильно выбрать конкретно для себя?
    Я вообще боюсь анестезии, ведь это не так безопасно. Заранее спасибо за ответы.

2. solnte

solnte Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В случае пластических операций применяется местная анестезия, регионарная анестезия, проводниковая анестезия и даже общий наркоз. Тип применяемой анестезии зависит от сложности процедуры, которую нужно осуществить. Вид препарата для анестезии также зависит от конкретной цели.

3. mayary

mayary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насколько безопасна анестезия и какую лучше выбрать для того, чтобы как можно меньше навредить своему организму? Не все достаточно хорошо выдерживают анестезия, а без нее стать красивой никак не получиться. Наверное я бы согласилась на общий наркоз, потому что я не хочу что-то видеть или что-то чувствовать.

4. Darina

Darina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Маме когда абдоминопластику делали - эпидуральная анестезия была. Она в сознании за операцией следила, и состояние как после шампанского. Ей понравилось.

Поделиться этой страницей