Аликова Алла Владимировна

Тема в разделе "Пластический хирург", создана пользователем Olga, 4 фев 2016.

Поделиться этой страницей

1. Olga

Olga Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    алла.jpg
    г. Москва.

Пластический хирург, кандидат медицинских наук.

Персональная приемная хирурга:
    +7 (495) 48-070-40
    allaalikova.ru

Образование:
    • Медицинская академия по специальности «Лечебное дело» Ординатура по общей хирургии РМАПО на базе ГКБ им. С.П.Боткина.
    • Российская медицинская академия последипломного образования, ординатура на кафедре «Косметология и реконструктивно-восстановительная, пластическая хирургия», специальность «Челюстно-лицевая хирургия».
    • Очная аспирантура на базе Центрального Научно-Исследовательского Института Стоматологии.
    Курсы повышения квалификации:
    • Интенсивный курс по лазерной липосакции DEKASMARTLIPOtechnology, 2009 г.
    • Мастер-класс по пластической хирургии «Минимально-инвазивная подтяжка лица с помощью нитей SilhouetteLift», 2010 г.
    • Международный конгресс по пластической хирургии и косметологии ОПРЭХ, 2011 г.
    • Международный конгресс по пластической хирургии и косметологии ОПРЭХ, 2012 г.
    • Мастер-класс по пластической хирургии «Минимально-инвазивная подтяжка лица с помощью нитей SilhouetteSoft», 2012 г.
    • Мастер-класс по пластической хирургии «Минимально-инвазивная подтяжка лица с помощью нитей cмикронасечками RESORBLIFT», Франция, 2012 г.
    • Международный курс по эстетической пластической хирургии и минимально-инвазивным методам омоложения, Санкт-Петербург, 2012 г.
    • Профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» на кафедре «Пластическая и реконструктивная хирургия, косметология клеточных технологий» ФУВ РНИМУ им. Н.И.Пирогова, 2013 г.
    • 21-й Международный конгресс по эстетической хирургии (ISAPS) Женева, Швейцария, сентябрь 2012 г.
    • Международный конгресс по эстетической хирургии и косметологии IMCAS, Париж, 2012 г.
    • Международный конгресс по эстетической хирургии и косметологии IMCAS, Париж, 2013 г.
    • III Международная школа пластической хирургии и косметологии PSCIS, Москва, 2013 г.
    • Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии, Санкт-Петербург, 2013 г
    • Курс «Продвинутая эстетическая хирургия груди», 2013 г.
    Предоставляемые услуги:
    • Пластика носа (ринопластика).
    • Пластика груди (маммопластика).
    • Пластика лица (фейслифтинг).
    • Пластика век (блефаропластика).
    • Пластика живота (абдоминопластика).
    • Липосакция.
    • Пластика ушей (отопластика).
    Практическая деятельность:
    • Последнее место работы — клиника пластической хирургии и косметологии «Арт-Клиник», где Аликова А.В. осуществляет возрастную коррекцию лица, пластику груди, интимную пластику, липосакцию, а также различные косметологические процедуры.
    Научная деятельность:
    • Защитила кандидатскую диссертация на тему: «Минимально инвазивное радиочастотное хирургическое лечение инволюционных изменений мягких тканей лица и шеи». Научный руководитель проф. Неробеев А.И.
    • Автор эксклюзивной технологии коррекции век DualLift с сохранением целостности круговой мышцы глаза и одномоментным восстановлением контуров подглазничных областей.
    • Автор уникальной методики FIXFACE (атравматичной подтяжки лица SMAS с комбинированным применением нитей и контурной пластики собственным жиром пациента).
    • Автор научных статей.
    Профессиональные мероприятия:
    • Алла Владимировна активно осваивает все новейшие технологии, которые сегодня предлагает рынок эстетической медицины. Постоянно повышает свою квалификацию и участвует в профессиональных форумах и конференциях: являлась докладчиком X и XI Международных конгрессов по эстетической медицине им.Е.Лапутина.

Последнее редактирование: 13 фев 2016
  2. Лариса

Лариса Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    2 года назад сделала smas подтяжку лица у Аллы Аликовой! Отличный хирург, она мне сразу понравилась, мы и поняли друг друга. И как-то сразу я почувствовала, что этому врач у я могу довериться. В итоге минус 10 лет точно! Оперировалась я в Реал клиник! Реабилитация заняла около 2х недель. Болей особо никаких не было, отёчность спал за неделю с необльшим, синячки к дню 14ому прошли. И до сих не могу на себя народоваться, без морщин, с гладкой кожей. Обязательно косметолога посещаю там же в Реал клиник.

3. Аннаklim

Аннаklim Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне делали эндоскопическую подтяжку лица, блефаропластику и подтяжку шеи в Real clinic. Оперировала как раз Аликова Алла. Отличный хирург, я довольна осталась! Спокойная, грамотная, поддерживает! Отёки уже сошли за неделю, мне делали для скорейшего восстановления лимфодреннажные процедуры.. Помолодела, кожа подтянулась, взгляд стал открытым! И личико стало объёмным, симпатичным.

Поделиться этой страницей