Абдоминопластика живота, послеоперационный период.

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем karinatrs99, 1 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. karinatrs99

karinatrs99 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Хочу сделать абдоминопластику живота, кто как себя чувствовал? Сколько восстанавливался?

Абдоминопластика живота, состояние в послеоперационный период

Все никак не могу решиться, боюсь что будет очень плохо в послеоперационный период, ответьте сколько вы лежали в стационаре? Что можно было делать и что нельзя?

Послеоперационный период. Абдоминопластика живота, какие ощущения?

Были ли у кого нибудь отеки, боли? Сколько это длится?

2. Катя

Катя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Абдоминопластика живота после операции все хорошо

Операция по абдоминопластике живота прошла отлично, не было никаких осложнений или отеков, результатом довольна, советую также делать

3. Ольга

Ольга Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Абдоминопластика живота болей не было

Согласна, прошло все хорошо, не было болей после операции, хотя говорили, что они возможны, но все было хорошо, советую, результат вам понравиться

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Абдоминопластика живота весьма безболезненая операция. Неплохо было бы сначала пройти врачей, что бы узнать какие либо побочные эффекты.

5. В послеоперационный период абдоминопластики вы будете себя чувствовать как минимум не очень хорошо, только препараты, которые будут уталять боль помогут вам, проконсультируйтесь с врачем какие лучше принимать. Продлится это примерно первую неделю.

6. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мне мой наблюдающий врач сказал что отеки во время абдоминопластики живота это вполне реальное явление. Так что пугаться этого не стоит. Процесс заживления длится уж точно не один день и не неделю, поэтому советую твердо придерживаться рекомендаций своего врача, и четко выполнять их, ведь от этого зависит результат операции, что не может не радовать :)

Поделиться этой страницей