Абдоминопластика живота оренбург

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ребята скажите пожалуйста где лучше всего сделать абдоминопластику живота в Оренбург, в смысле какие больницы, клиники лучше?

Последнее редактирование: 26 май 2017
  2. Анжела Донская

Анжела Донская Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Вообще в Оренбурге мало знаю нормальных клиник где можно сделать абдоминопластику и др.

Возможно это и есть все клиники которые есть в этом городе. По ул. Свободы есть одна, вот название из головы вышибло, хоть тресни вспомнить не могу. Ну может найдете и так, там знаю что хорошие специалисты и цены не так кусаются.

3. Lidija88

Lidija88 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

По ул. Свободы это клиника "Рассвет", если говорить про Оренбург. Правда не знаю, как там c абдоминопластикой

Но цены и вправду говорят божеские, хотя не знаю, надо проверять, давно об этом центре ничего не слышала.

4. Вишенка

Вишенка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3

А мне наоборот говорили что в "Рассвете" плохо обслуживают.

Лучше попробуйте в клинике "Шайн"это на ул. Уральской. Оборудование хорошее, врачей берут с большим опытом и только с рекомендациями, кого попало не держат, Но и цена конечно может кусаться

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Лучше всего делать абдоминопластику не в Оренбурге, а вМоскве. Но еще лучше заграницей, так как там специалисты намного лучше.

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
  6. В Оренбурге, можете обратиться в любую клинику пластической хирургии, уверен что в данном городе нет плохих клиник.

7. Дина1999

Дина1999 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Уверенна, что плохих клиник в Оренбурге нет, но всё же советую сделать абдоминопластику живота в Москве. В Москве больше клиник пластической хирургии и больше гарантии, что вы попадёте на более качественную чем в Оренбурге. Езжайте в Москву и вам сделают идеальный животик.

Поделиться этой страницей