Абдоминопластика живота липецк

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Люди, где в городе Липецк можно сделать абдоминопластику живота. Ищу клинику уже второй месяц, ничего путевого не могу найти. Кто знает,поделитесь адресом или названием центра, может есть какие то контакты или сайт?

2. Savina

Savina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Я кстати тоже обыскалась уже, по всему Липецку. Правда я не абдоминопластику живота хочу делать

Тоже сталкиваюсь с этим впервые но мне подруга говорила что есть какая то больница и название говорила, но сейчас не припомню. Как вспомню напишу обязательно!) Удачи

3. vera

vera Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Вам наверное легче будет сделать данную операцию где нибудь в иногороднай клинике

Потому что Липецк не тот город где лучше сделать абдоминопластику

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вижу, я не единственная такая. Всё не могу найти клинику в которой можно сделать абдоминопластику живота в Липецке.

5. Сомневаюсь что в Липецке вы найдете хорошего специалиста, стоит поискать в других городах, например в Москве.

6. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В Липецке есть множество частных клиник, где довольно качественно можно сделать абдоминопластику живота. Адреса и отзывы можно найти через поисковые системы в интернете, также хотела бы посоветовать почитать отзывы об этих клиниках, чтобы ни в коем случае не сделать хуже чем есть.

Поделиться этой страницей