Абдоминопластика во владимире

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Абдоминопластика во владимире 4 5 1votes

Поделиться этой страницей

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кто знает хорошего врача по абдоминопластике во Владимире? Посоветуйте! Очень нужно

2. Liza

Liza Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Специалисты по абдоминопластике есть конечно во Владимире, но попробуй запомни их имена, фамилии...

Не знаю честно что вам сказать, но как по мне специалисты у нас в этой сфере посредственные и за ту же абдоминопластику возьмут как будто они заслуженные врачи России по пластической хирургии

3. Alina

Alina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Мне подружка советовала Дороневского О.Н. он по абдоминопластике специализируется и именно во Владимире

Я когда то думала делать абдоминпластику, но передумала т.к. муж уперся и сказал если сделаю, уйдет из дома и не вернется. Пришлось отказаться от этой мысли

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Во владимире есть хорошие клиники. Но сейчас уже адресса не помню.

5. Обзвоните все клиники, поинтересуйтесь у знакомых, может они посоветуют вам как найти хорошего врача во Владимире.

6. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если хотите реальный результат абдоминопластики, да еще и во Владимире то огорчу Вас. Во Владимире нет достойных специалистов в этой сфере. Лучше уж проехаться до Москвы. Цена будет розница в пределах 2-3 тыс. но результат и главное отсутствие каких либо осложнений стоит того.

7. Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если вы хотите найти реально хорошего врача во Владимирове, то вам лучше обратиться к дяде интернету, там вы найдете достаточно достойных хирургов вашего города которые практикуют абдоминопластику. А еще лучше будет пойти в любую клинику пластической хирургии в вашем городе и проконсультироваться со специалистом.

Поделиться этой страницей