Абдоминопластика в Уфе

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем ЛИЯ ДИМОВНА, 1 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Где в Уфе лучше всего делать абдоминопластику? В какую клинику лучше обратится, на ваш взгляд?

2. LilyЯ

LilyЯ Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3

Вообще в Уфе мест, где сделают качественно абдоминопластику не так то и много.

Подруги говорят, что в в центре "Endomedufa" достаточно пристойное обслуживание и предоставление услуг.

3. Анастасия Соловьева

Анастасия Соловьева Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для того чтобы принять решение сделать абдоминопластику живота в любом городе, не только в Уфе, надо промониторить вопрос. Посетить несколько клиник лично. Посмотреть лицензии, узнать о правовой защите пациентов, проконсультироваться с хирургами по поводу видов ,сравнить цены, узнать составляющие цены и только после этого принимать решение.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Все клиники, которые я обходила, не смогли похвастаться хорошими хирургами. Поэтому я скоро поеду в спб делать абдоминопластику живота.

5. Я думаю, лучше не делать абдоминопластику, попробуйте обратиться в какой-нибудь другой город, мне кажется вам там сделают дешевле и качественнее.

6. Anna

Anna Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Девушки, с подросткового возраста недовольна своей фигурой и пытаюсь всеми силами исправить свои недостатки : фитнес, здоровое питание, плаванье, бег. В общем, делаю всё возможное. Ищу информацию о абдоминопластике в Уфе, не хочу ехать в какой-либо другой город.
    Поэтому, подскажите хороших специалистов, какая цена абдоминопластики в Уфе?

Поделиться этой страницей