Абдоминопластика в Твери

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Наталія, 1 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Наталія

Наталія Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу сделать абдоминопластику, а недавно переехала с мужем в Тверь, хочу начать поиски хорошей клиники, что бы сделать наконец-то операцию. Посоветуйте что нибудь а?

2. nastia

nastia Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

В Твери есть несколько клиник где можно сделать абдоминопластику, с хорошим персоналом.

Например клиника Доктора Фомина. Неоднократно слышала хорошие отзывы об этом центре и его сотрудников.

3. инна40

инна40 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Ага, доктор Фомин любимец Тверской публики. Думаю там абдоминопластику можно будет сделать без проблем

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я читала отзывы о клинике доктора Фомина в Твери - только хорошие. И еще - в Тверь едут делать абдоминопластику девченки из столицы... Очень хвалят и работу и цены. Там есть неплохая и недорогая гостиница.

5. Да, действительно если делать абдоминопастику в Твери, так это только у доктора Фомина, он лучший в этом городе.

6. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
  7. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну не знаю, я думаю что лучше делать пластику и доктора Андриенко. Он помог мне убрать больше 10кг

8. Дина1999

Дина1999 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Твери сидят опытные специалисты в каждой клинике, не нужно бояться о не качественно выполненной работе врачей. В Тверь ездят много девушек с столицы зная, что тут лучшие специалисты в этой сфере. Если вы так сомневаетесь в качестве выполненной работы, то можете пройтись по ближайшим клиникам данной сферы и поспрашивать о качестве работы и о стоимости.

9. Anastasia92

Anastasia92 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Что бы сделать абдоминопластику в Твери лучше всего походить в клиники на консультации.

Поделиться этой страницей