Абдоминопластика отзывы после операции

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ребята, кто делал абдоминопластику? Напишите отзывы о состоянии пациента после операции?

2. Kary

Kary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Мне делали абдоминопластику живота. Я c удовольствием расскажу тебе о моей послеоперационном состоянии

Я прошла этот не легкий путь около 3-х лет тому назад. Помню боялась очень сильно именно реабилитации. К моему огромному счастью я нашла мастера в своем деле, очень классного хирурга, который уверил меня в том, что все будет нормально. Я как-то вы знаете доверилась ему. Решила ну будет, что будет. Прооперировали меня без всяких проблем, а сама реабилитация длилась 2 месяца. Более того за 2 месяца у меня и шов прошел, стал абсолютно не заметным. Сказать, что я столкнулась с какими-то проблемами я не могу. Ваша главная задача, найти хирурга которому вы будете полностью доверять. Мой хирург был далеко не известен, я пошла к нему только потому что он сделал шикарно операцию моей подруге.

3. karya

karya Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Я довольно долго отходила после операции по абдоминопластике

А мне не попался вот на столько идеальный хирург. Меня блин мой муж отговаривал, говорил не ходи ты на эту операцию, тебе она не нужна. Я вот дура не послушала, и пошла когда муж уехал в командировку. Решила сделать все по быстреньку. Не вышло. После операции остался огромный и ужасно не красивый шов. Муж укрыл меня матом и дело чуть не дошло до развода. Девочки лучше не делайте все различных операций если на это нет прям очень уважительной причины.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    После абдоминопалстики живота будет самая мучительная неделя, вы будете постоянно лежать в пастели, ведь ходить после этой операции вы не сможете. Пройдёт неделя и вы сможете потихоньку ходить, конечно вас кто-то должен будет держать, чтобы вы не упали. Через 2 недели вы сможете ходить спокойно!

5. После абдоминопластики пациент, мягко говоря, чувствует себя паршиво, да и период восстановления проходит достаточно сложно, но зато результат дает о себе знать.

6. Дима222

Дима222 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    После абдоминопластики пациент будет себя чувствовать плохо,и реабилитационный период очень сложен,но слава Богу он не очень долгий,и через некоторое время после операции вы будете чувствовать себя как раньше.

7. Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Моя коллега по работе делала абдоминопластику, отзывы конечно об этой операции ходили хорошие, вот и она решила попробовать(так как лишний вес у нее конечно же тоже был). Первое время до операции она боялась и ничего не предвещало о плохих последствиях, анализы показали что противопоказаний у нее не было. Когда прошла операция результат мы уже видели через месяц, а окончательный результат было видно через 6-8 месяцев. Она даже сказала что ожидала худшего, а получилось все просто великолепно, словами это так просто не объяснишь конечно же. Курс реабилитации прошел довольно таки быстро, шрам незначительный вовсе. Были конечно в первое время некие отеки и припухлости, так же слабость, но это после операции вполне нормально и вскоре все само собой прошло, сейчас она занимается спортом и сидит на диете, так как лишний вес может так же вернуться. И вам надеюсь поможет абдоминопластика.

Поделиться этой страницей