Абдоминопластика отзывы пациентов

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Поделитесь опытом, какие вообще отзывы об абдоминопластике? Хочется услышать из уст пациентов правду,а не от врачей

2. Лена

Лена Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Абдоминопластика прошла отлично

Долго собиралась, и, наконец-то, решилась! Отзыв мой про абдоминопластику. Операция обширная, сложная, но меня это не особо пугало.

Начну с того, что у меня трое детей. В 23 года у меня родился сын, а в 27 лет решили с мужем ему сестренку или братишку "заделать", а вышли оба сразу)) Счастью не было предела, но вот живот решил наоборот. Растяжки и после первых родов были, меня это не особо волнует. Но на этот раз к растяжкам добавился диастаз прямых мышц живота.

3. Катя

Катя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Советую делать абдоминопластику, просто отличный результат

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Давно решалась сделать абдоминопластику живот, и все таки решиалсь. Довольная до сих пор. Быстро реабилитировалась.
    Сначала живль болел, но потом всё стало хорошо.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Давно решалась сделать абдоминопластику живот, и все таки решиалсь. Довольная до сих пор. Быстро реабилитировалась.
    Сначала живль болел, но потом всё стало хорошо.

6. katya_1970

katya_1970 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В целом многие жалуются на гематомы и отек после операции. Но это все проходящее. Правда вот срок реабилитации тоже у всех разный. У кого то месяц. У кого то целых три. В основном абдоминопластику делают те, у которых выхода не было больше, ну был к примеру человек очень грузным, похудел с трудом до 80 а кожа то висит. И висит не на один см. Так что в этом случае считаю обязательным абдоминопластику.

Поделиться этой страницей