Абдоминопластика отзывы 2017

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравстувуйте, кто уже делал абдоминопластику в 2017 году? Как вам результат и у кого посоветуете сделать абдоминопластику?

2. safino

safino Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Делала абдоминопластику в 2017 году

В феврале этого года делала абдоминопластику в одной из клиник Москвы, результат приятно удивил и всем кто еще сомневается, делать ли, советую все же решиться на эту операцию, так как вы останетесь довольны собой после абдоминопластики.

3. Юлия

Юлия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Абдоминопластика живота, сделала в марте 2017 года

Не ожидала, что буду настолько рада результату после операции, никаких осложнений, слава Богу, не было, все прошло отлично, процесс восстановления тоже был безболезненный, в общем не оттягивайте с этим, вы будете довольны своим внешним видом.

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
  4. Диана

Диана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Абдоминопластика волшебная вещь. С меня "высосали" около 45-50 кл лишнего веса. А вы представляете чего бы мне это стоило, если бы я сидела на всяких диетах и прочем?! Очень довольна. Более того, мой живот теперь упругий и подтянутый, как у 18-ти летней девушки. Еще раз спасибо моему хирургу, у которого просто золотые руки. Девочки идите и делайте. Ничего страшного так нет. Вы не пожалеете!!!

5. Karina

Karina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отстой. У меня подруге сделали операцию (абдоминопластику), попала видимо не к наилучшему в своей профессии хирургу. Он живот ей испортил конкретно. Вот как-то так:

Ну как вам? Красиво? Вот и я такого мнения!!
    Поэтому не страдайте фигней

6. Танюха

Танюха Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне делали абдоминопластику и ничего подобное нет на моем животе. Все смотрится достойно и даже красиво

7. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вопрос какой то уж очень общий... У кого делать абдоминопластику живота? Желательно поближе к дому... в своем городе. А вот делать или нет абдоминопластику - делать обязательно! И пусть вас не пугает размещенный снимок - это просто свежачок... Пройдет месяц другой - отек сойдет, шов затянется, и будет эта подруга абсолютно счастлива!

8. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Всем советую эту операцию. Это лучшее что могли придумать хирурги за последнее время.

9. В 2017 году моя дочь сделала абдоминопластику, вышло это достаточно дорого, результат того стоил, теперь она ходит довольная и худая.

10. Таисия

Таисия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    О да, в 2017 году стало особенно важным ходить к хирургам и резать себя, чтобы быть "красивее". Почти каждая вторая хочет сделать себе кошачие глаза или плоский живот ( без занятия банальным фитнесом там хотя бы). Я считаю, что это все ложь. Чтоббы добиться какого-то результата нужно трудиться, а не убирать результаты своих ночных кушаний за одно хлждение к хирургу.

11. Nata1i

Nata1i Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Девушки, моя знакомая сделала себе абдоминосплатику в 2017. Все только ей и говорят, что молодец, что решилась, это того стоит и результат потрясающий. Отзывы положительны как от врачей, так и от обычных людей. Поэтому, не стоит бояться, в наше время абдоминоплатика уже достигла того уровня, чтобы удовлетворять потребности людей и без всякий последствий. В общем, если вы хотите сделать себе абдоминопластику в 2017 году и считаете, что пока рано, не стоит так думать.

Поделиться этой страницей