Абдоминопластика краснодар отзывы

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Поделитесь отзывами по абдоминопластике в Краснодаре, стоит ли делать эту процедуру здесь или лучше попробовать в другом городе?

2. Вишенка

Вишенка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3

Конечно если есть возможность то лучше ехать в иногороднюю больницу, т.к. в Краснодаре с абдоминопластикой туго

Нет вы можете поискать, может все таки найдутся нормальные специалисты в этой области, но если вам срочно, то ищите где нибудь поблизости Краснодара) Удачи

3. Анжелика

Анжелика Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

Да,я тоже слышала что в Краснодаре не очень специалисты по части хирургии, липосакций/абдоминопластик

Так что наверное поддержу комментарий выше, лучше искать как говориться "за рубежом" ))

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А мне кажется что в Краснодаре, что в Брянске, что в Ростове... Везде есть классные специалисты... Но и от ошибок никто не застрахован... Надо пройтись по клиникам, проконсультироваться... Цена не всегда показатель... Я, например , очень боюсь всевозможных клиник, расположенных в подвальных помещениях... Вчера удаляла зуб, поехала на другой конец города... Красивое помещение... Светло... Уютно... Цветы... перестал бить мандраж... Значит на пациентах не экономят.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Та ну, нет в Краснодаре хороших специалистов. Липосакция это слишком сложная операция для краснодарских хирургов.

6. Светлана Манила

Светлана Манила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мои отзывы на счет абдоминопластики в Краснодаре достаточно положительные.
    Несколько моих знакомых обращались по этому поводу в клинику доктора Омара.
    Обе прошли через их руки и обе остались довольны. Так что за эту клинику я могу сказать, что в Краснодаре есть где делать такую операцию.
    Про остальные не знаю.

Поделиться этой страницей