Абдоминопластика что это такое

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В последнее время очень интересуюсь абдоминопластикой. Что это такое? Кто знает?

2. Регина

Регина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Что такое абдоминопластика

Абдоминопластика – это операция, которая направлена на восстановление тонуса стенки живота, удалении избыточной свисающей кожи и жировой ткани. Она позволяет получить подтянутый и плоский животик, который подчеркивает Вашу сексуальность.

3. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

Какие проблемы решает абдоминопластика

В результате воздействия факторов, приводящих к ослаблению мышц брюшной стенки (беременность, роды, быстрое снижение массы тела, ожирение, хирургические операции), происходят изменения формы живота и его контуров. Данные трансформации ухудшают внешний вид, портят фигуру и становятся причиной психологических комплексов. Кроме того, ослабление брюшной стенки может привести к физиологическим расстройствам.

Для устранения данных проблем применяется операция абдоминопластика — пластическая коррекция живота, исправляющая любые эстетические дефекты фигуры. Рассмотрим подробно, какие существуют виды абдоминопластики, как проводится данная операция, в каких случаях она показана и противопоказана.

4. Абдоминопластика-это операция по подтяжке живота, убирают лишний жир и кожу, возможно после неё вам придется делать пластику шва чтобы не так заметно было.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Абдоминопластика- это операция по пластике живота , которая стоит очень дорого

6. Таисия

Таисия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сама не знала, что это такое, пока из-за границы не вернулась моя подруга, которая всю жизнь была такой пузатенькой и никакие диеты ей не помогали, а сейчас ее живот меньше, чем у меня. И вот, после долгой разлуки. я встречаюсь с ней и не узнаю ее. "Как ты это сделала?" - сказали мои глаза, потому что челюсть моя отвисла от шока и восторга одновременно. На что она мне ответила "Абдоминопластика - творит чудеса". Она рассказала, что эта процедура была совсем безболезненной и она всю операцию была в сознании. Ей вводили маленькую иглу с раствором, разжижающим жир, а другой его высасывали. После чего она пару часов полежала в стационаре и ее отпустили домой. Результат сногсшибательный и еле заметные шрамы по окончании.

Поделиться этой страницей