Увеличение груди Днепропетровск, обсуждения на форуме

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Anna, 10 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Anna

Anna Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Привет!
    Хочу обратиться на форум, чтобы обсудить увеличение груди в Днепропетровске. Меня интересуют те девушки, которые уже сделали пластику груди в этом городе. Поделитесь отзывами, какие там специалисты, насколько они квалифицированы? На других форумах мне писали всякий бред и поэтому я решилась написать на этот. Подскажите, стоит ли делать там увеличение груди, есть ли тут престижные клиники?

2. Клубни4ка

Клубни4ка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю,что почти все женщины хотят в себе что-то изменить и не важно по какой причине.У меня был комплекс с подросткового возраста и не просто так.У всех была хоть какая-то грудь,а у меня же просто доска.Помню,как в лифчики и вату подкладывала и покупала на размер больше.Каждая поездка на море для меня была ужасом потому,что как мальчик просто.Господи,сколько слёз я выплакала и сколько капусты съела,в надежде что грудь станет расти.Я и крема покупала для роста груди,и в спорт зал ходила до изнеможения.Короче говоря,поняла что это всё ерунда и бабушкины методы.Кинулась искать пластического хирурга,информации вагон и маленькая тележка,каждая клиника предлагает операцию по увеличении груди,но цены у многих кусаются.Мужа у меня не было на тот момент,родители пенсионеры,зарплата средняя для Днепропетровска.Начала искать по форумам,но везде писали про одних и тех же,чьи цены не по карманы тем,кто имеет средний достаток.У меня была просто идея фикс и всё потому,что 32 года было и ни груди,ни личной жизни.Разговорилась в салоне красоты с такой же посетительницей между прочим и она мне дала визитку доткора Олега Ткача который принимает в клинике Цертус в Киеве,сказала,что хорошо очень делает операции и цены ниже,чем у многих.Оказалось,что сама эта женщина делала подобную операцию,не имея толком средств.Дай Бог здоровья той женщине и долгих лет жизни,жаль что не помню имя даже.Теперь я с грудью,красивой и большой грудью,могу и платье одеть и на море с удовольствием!Замуж пока не вышла,но появился в моей жизни мужчина,который любит меня.Я уверена,что если бы не сделала увеличение груди,то вечно была бы одна потому,что самооценка была ниже плинтуса и одевалась,как мужчина.Спасибо огромное Олегу Ткачу за его золотые руки и доброту,он очень меня поддержал и сделал меня красивой,и счастливой.https://plastikakiev.com/dt_doctors/tkach-oleg-sergeevich/

Поделиться этой страницей