Увеличение бюста при помощи капусты

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Настя0604, 4 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Настя0604

Настя0604 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень давно хочу увеличить свою грудь. Самый популярный метод с капустой вот еще не пробовала. Я просто терпеть не могу капусту и все, что с ней связано, что скорее под скальпель к хирургу за бешенные деньги лягу, поэтому спрашиваю совета у людей знающих, вдруг этот самый популярный метод не просто популярен, но и эффективен, не зря же о нем так много говорят. Вдруг для всех этих операций увеличения груди даже основания нет - можно просто каждый день употреблять какое-то количество капусты:D

2. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Настенька, отличный способ, именно при помощи капусты я увеличила себе грудь.Кроме того, капусты содержит в себе уйму полезных свойств: минералы, витамины. Кроме того, этот овощь не такой уж и дорогой, а по сравнению с операцией стоит сущие копейки, поэтому продолжай хрумкать капустой и жди свою троечку:)

3. Camilla

Camilla Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну не знаю.
    Безусловно капуста - это очень полезный овощ и его стоит употреблять, но поможет ли это в увеличении груди - это уже сомнительно.
    Я вот сколько ем капусту - и как была с двоечкой, так и осталась с двоечкой.
    Не сильно-то и эффективно))

4. Неждана

Неждана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    То что капуста, хороший увеличитель бюста, знают даже дети в школе, но на самом деле, если она что то и увеличит вам,
    то не на много, легче уже тогда просто заложить несколько листиков капусты себе за лифчик, эффекта и то больше будет.))
    Так что, это все миф по большей степени, особенно тогда, когда ваше тело уже полностью сформировалось.

5. Уся

Уся Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Ем капусту с детства, любимый салат - с капустой, но на размер груди это не влияет. Разве что действительно в лифчик капустные листы подкладывать - тогда и будет толк))) Девочки, может мы не правильно применяем капусту в решении проблемы маленького бюста :p

Lerunchik нравится это.
  6. Lerunchik

Lerunchik Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А я в подростковом возрасте вот так и думала тоже, что если буду есть капусты много, то от этого грудь вырастет. :) К моему сожалению, этого не случилось, грудь 2 размера и видно асимметрию какую-то. Теперь вот когда финансовый статус позволяет, хочу сделать себе классную грудь. ))

Olivka нравится это.
  7. Olivka

Olivka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может быть это поверье означает другую капусту - доллары?)) Тогда все сходится. Действительно грудь можно увеличить при помощи капусты тогда)))

8. Линусик

Линусик Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Капуста точно не поможет.Если только денежная капуста,или же можно победить в бесплатной акции,как я на Оморфии.

Поделиться этой страницей