Убирает ли ботокс морщины

Тема в разделе "Ботокс", создана пользователем Екатерина Великая, 12 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Екатерина Великая

Екатерина Великая Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Часто задаюсь вопросом, убирает и морщины такая процедура как, ботокс.
    Буду очень благодарна если вы дадите мне больше информация по интересующему моему вопросу.
    Еще хочется увидеть фото которые подтверждают тот факт что ботокс это эффективный способ против морщин.

Последнее редактирование: 12 июл 2017
  2. Таисия

Таисия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Конечно процедура такая как, ботокс убирает морщины, лично мне этот метод очень помог

Могу с полной уверенностью сказать что ботокс способствует тому чтобы убрать морщины.
    При помощи этой процедуры морщины разглаживаются, а со временем их и вовсе нету.
    Когда я решилась все таки провести эту процедуру то было немного страшно, но после того как я увидела потрясающий результата то уже ни о чем не жалела. Эффективность этого метода меня приятно удивила, морщин как и не было никогда.
    После того как я прошла полный курс реабилитации, родные меня просто не узнали, а муж был вдвойне рад. Даже как-будто ушли в те времена где я на лет десять моложе.
    Посмотрев фото которыми я с вами поделюсь вы сами во всем убедитесь, результат на лицо, в прямом смысле этого слова.
    [​IMG] [​IMG]

3. Венера

Венера Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя мама колет ботокс против возрастных морщин на лбу и носогубных складок примерно раз в пол года. И могу сказать одно, она очень довольна результатом! Процедура быстрая, не нужно тратить целый день и относительно терпимая. Побочных эффектов никогда не было, только положительные, результат видно уже через 10 дней. Она действительно стала намного моложе выглядеть. Конечно перед началом этой процедуры нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Вот фото моей мамы, делали его в клинике, для архива, а дальше судите сами, решаться или нет, но как по мне, ответ очевиден!

Поделиться этой страницей