Стоимость подтяжки груди в Кемерово

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Катя, 4 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Катя

Катя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Живу в небольшом городке в России - Кемерово. Собственно, я довольно давно задумываюсь о подтяжке груди. Но мне бы не хотелось ехать в столицу, или куда дальше - за границу из-за такой обыкновенной операции, как по моему мнению. Медицина уже давно пошла дальше, чем мы думаем и для наших хирургов подтяжка груди - это как вырезать аппендицит. В интернете не нашла толком ничего о кемеровских клиниках, но случайно натолкнулась на этот форум и решила попробовать получить ответ на свой вопрос здесь. Хочу узнать возможно ли все-таки в этом городе произвести такую операцию и какие здесь на это расценки у знатоков, которые возможно здесь уже делали подтяжку груди.
    Жду ответов и отзывов)

2. Marina

Marina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Около 2 года назад я сделала себе подтяжку груди, именно тогда я начала сравнивать ценовую политику всех клиник, ориентироваться на качество операции, на медицинское обслуживание и на город, в котором будет проводиться процедура. И сделала вывод, что лучше всего, конечно, в Москве, но не так уж и плохо в других городов, таких как Ростов на Дону, Кемерево. Цены, конечно, будут пониже, чем в столице, ну а качество не так уж и отличается.
    Поэтому, не стоит бояться стоимости подтяжки груди в Кремнево - она будет гораздо меньше, но качество остаётся неизменным!

3. Диана69

Диана69 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Привет, Катя!
    Тебе не стоит бояться и куда-то ехать, чтобы сделать операцию по увелечению груди, в Кемерово тоже есть неплохие клиники, в столице и больших городах всегда все дороже, но в качестве особой разници нет. Не стоит бояться, ведь зачастую в таких клиниках имеется разрешение-сертификат и образованный и обученный персонал.

Поделиться этой страницей