Стоимость имплантантов груди

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Selena, 5 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Selena

Selena Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всегда мечтала о большой, красивой и упругой груди, но боги не одарили меня таким достоинством.
    Поэтому я решила сделать себе имплантированную грудь. Раньше цены сильно кусались. а сейчас и подавно. Поэтому девченки, делитесь своим жизненным опытом, сколько стоят импланты груди?

2. Мария

Мария Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет))
    Недавно моя знакомая сделала себе имплантанты груди, результат её приятно удивил,как и цены. Медицинское обслуживание было на высшем уровне не смотря на то, что цены были довольно таки умеренные.
    Поэтому не тоит волноваться, что стоимость имплантантов груди будет высока, можно найти подешевле, но тоже хорошие!)

3. flawer8-83

flawer8-83 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я делала операцию в одной клинике, в которой я дополнительно покупала импланты.
    Они абсолютно не дешевые, но можно просто порыться в интернете и выбрать не сильно отличающийся по качеству, но значительно отличающийся по цене вариант. Я считаю, что спокойно можно найти имплант за 20000грн, который будет шикарный по всем характеристикам, и допустим имплант просто другой фирмы за 10000грн, который будет по сути таким же. Производители силикона вообще рубят большие деньги на неопытности человека в этом деле.
    Поэтому вам стоит консультироваться с хирургом на счет этого, думаю он спустя стольких лет практики точно будет знать, какие импланты недорогие и качественные?

4. Lela2017

Lela2017 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я оперировалась у Тамарова, у него увеличивающая маммопластика стоит 200 т.р. вместе с имплантами. Вот его сайт-http://plsurgery.ru/tseny/
    Операция прошла безукоризненно, на одном дыхании, от наркоза отошла очень быстро, результат конечно превзошел все мои ожидания))) не могу нарадоваться своим новым бюстом!

Поделиться этой страницей