Специалист по увеличению груди

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Bagira, 4 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Bagira

Bagira Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никак не могу собраться с мыслями и решиться на такую долгожданную операцию по увеличению груди, за что корю себя ежедневно. Уже собрала нужную сумму, опросила всех знакомых, долго и нудно уговаривала своего молодого человека и таки уговорила, но все равно боюсь ложиться под нож к хирургам, ведь это совсем посторонний человек и ты не можешь знать, как он проведет операцию, не дрогнет ли у него рука во время процедуры или сделает ли он все правильно?
    Написала на многие форумы и убедилась в поговорке "сколько людей, столько и мнений". Каждый пишет о разных специалистах, нахваливает их или наоборот не одобряет и вот думай, кому верить?
    Тут же нельзя действовать на обум, тут на кону как минимум твое тело и твоя жизнь.
    Поэтому я тщательно обдумываю все варианты и с такой же целью написала сюда. Посоветуйте лучшего по вашему мнению специалиста-хирурга по увеличению груди, пожалуйста!

2. Ирина

Ирина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет)
    У меня точно такая же проблема, хочу увеличить себе грудь, но никак не могу найти действительно хорошего специалиста.
    Была у меня даже знакомая, которая сделала ебе такую операцию, но она не обвенчалась успехом, очень жаль девочку.
    Поэтому, кто знает квалифицированного специалиста по увеличению груди - отпишитесь:)
    Буду признательна:)

3. Диана69

Диана69 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Привет, девочки!
    Мне знакомо это чувство, но я уже прошла через эти сомнения и страх. На самом деле, я не искала "суперспециалистов", а решила пойти туда где дороже.
    Результат превзошел все мои ожидания. Обслуживание к каждому пациенту индивидуальное, весь персонал высококвалифицирован, это ведь логично, в такие дорогие клиники не берут кого-попало. Я хочу вам посоветовать не бояться и не переживать, и не йти в дешевые клиники. В такой сфере, как пластическая хирургия качество соответствует цене.

4. Анжелика

Анжелика Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я считаю, что самый лучший хирург - Пирогов , потому что он сделал мне шикарную грудь, которой я довольна уже долгое время.
    Но это если брать лучших хирургов в Санкт-Петербурге, а так я думаю их сейчас довольно таки много развелось и можно найти много стоящих.
    Так что я не могу конкретно сказать, какой самый лучший специалист по увеличению груди в мире, для каждой девушки, которая допустим решилась уже на такую операцию и осталась удовлетворена результатом, он свой.

Поделиться этой страницей