Смас пластика лица отзывы

Тема в разделе "Подтяжка лица - контурная пластика", создана пользователем Наталія, 2 июл 2017.

Смас пластика лица отзывы 5 5 1votes

Поделиться этой страницей

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Наталія

Наталія Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто делал smas пластика лица, расскажите как вам она?

2. Константин

Константин Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя жена делала smas пластику лица. Сначала она очень долго сомневалась, стоит ли такая операция таких денег. Но после того как она начиталась отзывов об этом виде пластике, её было уже не отговорить. После операции я и сам увидел что она действительно очень сильно изменилась. Я даже планирую в будущем и себе такое сделать. Могу с уверенностью сказать, что действительно стоит это делать.

3. Дарья

Дарья Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я сама не делала, но видела очень много неудачных случаев. Подумайте прежде чем её делать. Да,это правда что может омолодить,но не будут ли каких либо последствий? Обязательно хирургическое вмешательство что-то может изменить в вашем теле. И не всегда это в хорошую сторону.

4. Анжелика

Анжелика Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    После того как я сделала smas пластику лица, я будто бы очень сильно изменилась. Это операция придала мне большую уверенность. Я избавилась от всех неровностей, и морщин. Теперь я снова чувствую себя намного увереннее, чем до операции. Также моя кожа стала очень мягкой, и приобрела нормальный естественный цвет. Я не думала что всё выйдет настолько хорошо. Теперь советую всем делать именно этот вид пластики.

5. Лидия

Лидия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На самом деле пластическая хирургия - это очень опасно. Ведь когда ты засыпаешь, ты не знаешь с каким лицом ты проснёшься. И проснёшься ли вообще. Для того чтобы лечь под нож, у вас должна быть полная уверенность в врачах. Тогда можете смело идти на операцию.

6. Polli

Polli Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Лидия, я с вами совершенно согласна!! Сейчас так много шарлатанов и не мастеров своего дела ( с ними к сожалению , я тоже знакома оказалась по волею судьбы), но нашла своего доктора. Мой доктор - просто умница , трудяжка и руки золотые у неё! Вся команда людей , которые помогают и до и после операции специалисты высокого класса!

Изначально мне были и установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица. Екатерина Сергеевна Кудинова делала круговую пластику лица и шеи с подтяжкой smas. На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восcтановлена. Результат шикарный???!!!

7. Andrewpride

Andrewpride Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей