Сколько стоит ринопластика носа в самаре

Тема в разделе "Пластика носа - ринопластика", создана пользователем Мира, 11 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Я очень переживаю из-за своей формы носа, думаю, что стоит таки сделать операцию на нос. Но вопрос о цене меня очень волнует, ведь я все таки не готова платить баснословные деньги за эту операцию. Хотелось бы узнать о ценовой политике на ринопластику носа в Самаре, сколько вообще она стоит сделать ринопластику и какие предложения есть самые дешевые, но в тоже время нормальные по качеству результата?

2. АннаИвановна

АннаИвановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Ринопластику носа в Самаре может позволить себе даже тот, у кого небольшой бюджет

Я честно говоря не сразу решилась делать себе ринопластику носа, постепенно приходила к выводу, что таки да, стоит изменить форму своего носа в лучшую сторону, но и чувство страха тоже было. Походила по клиникам Самары. Наверно обошла их все и у всех нравилось на словах, но все же выбрала ту, где цена не так кусалась. Представляете, можно все таки найти пластическую клинику, где цена подойдет для тех, у кого маленький бюджет, а ринопластику хочется сделать. А обошлась мне ринопластика носа, если не секрет, то в 30000 рублей. И вот мне сделали там ринопластику, нос спроектировали, как я хотела. После операции конечно же я не сразу увидела свой нос. потому что пару недель нужно походить было в гипсе и только потом мне его сняли, но и тогда еще была рубцевидная корочка, которая за пару месяцев прошла и вот я увидела свой идеальный нос, какой всегда хотела) Смотрите как круто:

3. Nadya

Nadya Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

4. Nadya

Nadya Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1