Сколько стоит мастопексия в Ростове

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Бусинка, 5 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Бусинка

Бусинка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день всем.
    Я живу в таком прекрасном городе, как Ростов и меня в последнее время начала интересовать тема пластических операций, в особенности связанных с грудью. У меня недавно развилась некая проблема с моим бюстом и я решила поднакопить денег и сделать себе мастопексию.
    Но вот сколько копить? Такой вопрос начал меня волновать. Расскажите, девочки, кто уже сделал мастопексию в Ростове, какая здесь стоимость на такую операцию, а также на дополнительные расходы, типа на пребывание в стационаре и на реабилитацию?

2. Polina

Polina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем))
    Ростов действительно очень хороший город, тут даже развита пластика груди, в том числе и мастопексия. Но вот стоимость мастопекии в Ростове вас приятно удивит, как и результат. Поэтому, не стоит бояться,что вас ограбят, можно спокойно идти и делать грудь вашей мечты!:)

3. Елизавета Акимовна

Елизавета Акимовна Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    А я слышала что Ростов не очень подходящий город для пластических операций, в частности и мастопексии, если говорить о стоимости этих операций.
    Но я слышала что такая операция обходится примерно в 200 тыс. руб. Где то так, мало это или много - вам виднее.))
    Но мне кажется, это слишком дорого. Поэтому собственно и отказалась от этой затеи.
    Возможно в некоторых клиниках можно найти и дешевле, но я лично сомневаюсь что цена будет сильно отличатся.

Поделиться этой страницей