Ринопластика носа самара отзывы

Тема в разделе "Пластика носа - ринопластика", создана пользователем Жанетт, 11 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Я из Самары и хочу сделать себе пластику носа. Я конечно же сомневаюсь пока, делать или нет, но как только увижу себя в зеркале, то сразу хочется подкорректировать свой нос. Что меня волнует и останавливает от окончательного решения сделать операцию, так это возможность того, что пойдет что-то не так и мой внешний вид будет только хуже. Поэтому хотелось бы узнать отзывы от тех людей, кто уже делал себе пластику носа в Самаре. Заранее благодарю за ваши отзывы.

2. Анна1990

Анна1990 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Ринопластика носа в Самаре на высшем уровне, всем довольна

Пару лет назад делала в Самаре ринопластику носа.Если вы знаете, то период полного восстановления около года в среднем, у меня же, по моим наблюдениям, нос окончательно принял нужную форму за год и три месяца. вот прошло чуть больше полгода с того момента и все отлично, нет никаких проблем ни с внешним видом носа, ни с болевыми ощущениями. Если честно, то я тоже помню, что очень переживала из-за последствий, что мне возможно случайно что то ни так сделают, ни туда вколят, ни то уберут, ну как обычно в общем, это нормально. Но стоит потом после снятия гипса наблюдать за изменениями в форме носа, то сразу радуешься. Синяки и отеки проходят, не волнуйтесь, это нормальное явление после хирургического вмешательства, а швы сами растворяются. Вот мой пример удачной ринопластики носа в Самаре:

3. Nadya

Nadya Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

4. Nadya

Nadya Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте,а где вы делали и кто хирург?

Поделиться этой страницей