Растяжки после увеличения груди

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Жанетт, 4 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Раздумываю об увеличении груди. Всю свою сознательную жизнь я была с первым размером и всегда меня это не устраивало. После замужества эта тема подутихла, потому что муж всегда нахваливал мое тело и это меня успокаивало. Когда ходила беременная, думала, что после родов мой бюст станет хотя бы на полразмерчика больше, но увы, мои ожидания не оправдались. И вот сейчас, когда детей с супругом мы не планируем больше, я вернулась к размышлениям по этому поводу. Я полностью готова лечь под нож к хирургу, как многие говорят. Но меня беспокоит аккуратность выполненной работы. Могут быть растяжки, как мне сказали на одном из форумов. И вот сейчас я взвешиваю все за и против этого процесса.
    Девочки, помогите!

2. Аника

Аника Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помню, как моя знакомая рассказывала мне о том, что после увеличении груди у неё появились растяжки. Расстроилась она страшно, и очень боялась, что их станет больше. Но врач её успокоил, сказал, мол, всё будет хорошо, и стоит так переживать всё пройдёт. На самом же деле, у всех по разному, так как грудь у всех разная и организм по разному влияет на вторжение операционного скальпеля. Поэтому, стоит поговорить с врачом о всех последствиях заранее, в том числе и затронуть вопрос о растяжках после увеличения груди.

3. Диана69

Диана69 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если работа будет выполнена качественно, то растяжек быть не должно, но в таком серьезном деле, как увелечение груди, присутствуют нюансы.
    Перед операцией, если у вас есть опасения, всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом и обсудить тему растяжек после увелечения груди.

4. Валерия67

Валерия67 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сделала увеличение груди и ни каких растяжек не наблюдаю)) очень довольна результатом,я думаю что все зависит от ухода за кожей ( но и конечно же от вашего типа кожи зависит: эдластичность и тд) , ну и еще момент это рациаональное увеличение что ли , не делать же с 1 размера сразу 3й, а постепенно увеличивать ,затратно конечно же и вред от наркоза есть некий ,но ,нужно подбирать опытного специалиста ,который с умом подойдет и будет думать не только о разовом результате а и о будущем здоровьи в общем.

Поделиться этой страницей